ss69100 (ss69100) wrote,
ss69100
ss69100

Categories:

В.Э. Багдасарян. Глобальный процесс №131

Вполне понятно, что ни один умный русский человек, преданный своей стране, не пойдёт работать в контору к сидящему на олигархической подпитке врагу России сыну докторов наук дважды доктору Сулакшину.

Однако нет правил без исключений: Вардан Эрнестович Багдасарян ни разу не поддержал или повторил антироссийский тезис своего начальника. Похоже, что между ними чётко работает некое соглашение: я работаю над аналитикой, вы мне платите, но не вмешиваетесь в мою работу. От меня же вы получаете грамотного аналитика, который чисто внешне слегка облагораживает ваше змеиное оранжевое гнездо.

И вот, именно из-за Багдасаряна уже давно, скрепя сердце, пришлось подписаться на сулакшинский канал в Ютюбе!)

В предлагаемом выпуске - подробный анализ, своего рода антология политических течений в связи с изменяющимися условиями жизни из-за т.н. пандемии. Говоря проще, какие политические силы и как они видят ближайшее и более отдалённое будущее.

Как всегда, информация подаётся широким спектром с нужной степенью детализации.

КОВИДНЫЕ РАСКОЛЫ * Вардан Багдасарян. Глобальный процесс №131



***

Tags: Багдасарян, будущее, вирус, власть, глобализация, либералы, народ, партия, патриот, политика, управление
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments