Category:

Гравитация: история векового обмана, ставшего научной догмой

Из аннотации.
Что такое гравитация - и почему мы так мало о ней знаем? Почему за сотни лет официальная наука так и не приблизилась к пониманию этой силы? В чем причина нестыковок в наблюдениях и экспериментах с теорией всемирного тяготения?
Мой ответ прост: главная причина этого - власть. Если академическая наука выдумывает небылицы про "гравитационные волны", "гравитационные приливы", значит, ей так велено теми, кто ее контролирует.

По сути своей, теория всемирного тяготения и ее столпы - И.Ньютон, Кавендиш, Эйнштейн, служат лишь дальнейшему оглуплению масс, и не имеют с наукой ничего общего.
Для дальнейшего чтения рекомендую статью Гришаева "Бирюльки и фитюльки всемирного тяготения"...



***