Category:

Почему минпросвещению дозволяется всё больше и больше калечить наших детей в школе?

То, что министерства образования калечат физическое здоровье школьников - известно давно. И во всех странах. Правда, знает об этом лишь крохотное меньшинство.

Подробно об этом в трудах В.Ф. Базарного: убийственная статистика как советского, так и российского периода. Причём все указанные покойным Владимиром Филипповичем данные носят исключительно официальный и научный характер.

Однако нынешнему составу минпросвещения этого показалось мало, поэтому, во исполнение планов глобалистов по сокращению населения планеты, министерство образования прилагает максимум усилий, чтобы решить две дополнительные задачи:

1. Резко увеличить вред, наносимый физическому здоровью детей.

2. Присовокупить к физическому ущербу, наносимому школьникам, разрушение психики ребёнка.


Однако советская школа, несмотря на сказанное, действительно качественно обучала и воспитывала детей, тогда как нынешняя деградирует и в этом плане.

И ситуация как с образованием, так и с физическим и психическим здоровьем школьников становится угрожающей.

Впрочем, удивительного в этом мало. Достаточно лишь бегло ознакомиться с биографией властного подонка Кравцова, занимающего сегодня кресло министра просвещения - выкормыша структур Сороса.

В начале 1990-х годов МГЗПИ продемонстрировал высокую мобильность и восприимчивость к современным реалиям, благодаря чему в 1992 году МГЗПИ переименовали в Московский государственный открытый педагогический институт (МГОПИ).”

Кравцов закончил это „учебное” заведение аккурат в 1996 году. С отличием окончил, а значит был в полном резонансе с идеологией „открытости”, навязываемой также и России структурами Сороса.

Кстати, другой выкормыш Сороса - небезызвестный Абызов - бывший министр «Открытого правительства», имеет за плечами ту же альма матер.

*
Сводки (20.06.22): жижа не работает, Мурашко заколет всех, китайский концлагерь / Денис Иванов




***